El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-60T-12A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 30 DÍAS |
| Condiciones de pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A |
| Diámetro del alambre: | acero 2-6m m del Alto-carbono del acero con poco carbono 3-8m m | servomotor: | Marca de Japón |
|---|---|---|---|
| Plazo de pago: | T/TL/C | Puerto más cercano: | Shénzhen, China |
| Resaltar: | doblador del alambre del CNC,dobladora CNC |
||
Máquina de flexión de alambre y máquina de resorte sin levas con doce ejes
Características de la máquina:
1. Utilizando el diseño de rocker de enlace, el control independiente del servo motor de un solo eje, operación simple y conveniente, el resorte en forma puede ser colocado por el ángulo de la herramienta para reducir los tiempos de configuración, aumentar la velocidad y la velocidad del motor.
la eficiencia de la producción.
2Guías de doble rodillo de Taiwan, buena resistencia al desgaste, más duraderas para mantener la precisión. Diseño, se puede ajustar la izquierda y la derecha, ajuste más flexible.
| Modelo | El HYD-60T-12A |
| Número de ejes | 12 eje |
| Rango de tamaño del cable | Acero bajo en carbono:3-8 mm |
| Acero de alto carbono: 2-6 mm | |
| Rejillo de plomo | distancia de 130 mm |
| Número de cables de alimentación | 4 parejas |
| Velocidad máxima de alimentación | 80 m/min |
| Error máximo | ±0.1 (largura) |
| Sistema de control + descolador | 1 juego |
| Potencia del servomotor | 49.7KW |
| Reducción | 11 piezas |
| Duración mínima del ángel | 4 veces el diámetro del alambre |
| Tamaño de la máquina | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Peso de la máquina | 4500 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Las muestras:
![]()
Proceso de compra de máquinas
• El cliente proporciona el dibujo de resorte HYD
• HYD proporciona información técnica para la fabricación de máquinas y muelles
• El cliente confirma la máquina y el pedido, luego arregla un depósito del 30% como confirmación por correo postal
• HYD realiza la instalación de muelles en la máquina después del período de fabricación
• HYD envió la máquina después de la confirmación de primavera del cliente y recibió el pago del saldo.
• Seguimiento de la máquina para la transposición y todo el servicio postventa
Preguntas frecuentes
1P: ¿Qué información le ayudará a obtener una cotización precisa de nosotros?
R: El cliente debe proporcionar los dibujos, imágenes, voltaje industrial, producción prevista, requisitos técnicos, etc.
2P: ¿Cuál es la fuente de alimentación de la máquina?
A: La fuente de alimentación estándar enC. Lashina es 380V, 3P, 50Hz.También podemos personalizar según las necesidades.
3¿ Cuál es el plazo de pago?
R: El plazo de pago es de 30% como depósito como confirmación de correo postal, y el 70% debe estar terminado antes del envío. También aceptamos otros términos de pago.
4 P: ¿Cuál es el plazo de entrega?
R: Normalmente, el tiempo de fabricación de la máquina es de 30 días después de recibir el depósito. Pero depende del modelo de la máquina. Algunas máquinas pueden terminar su producción en 15 días.
5P: ¿Cuál es el período de garantía de la máquina?
R: El período de garantía es de un año a partir de la fecha de la entrega.
6¿Cómo contactar con HYD?
A:Cel/WhatsApp: +86 14778279155 El número de teléfono es: +86 14778279155Skype: helen20160701 en inglés
Persona de Contacto: linda
Teléfono: 008618033025363