El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-212 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | USD 9000-11000/sets FOB Shenzhen |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 20 días |
| Condiciones de pago: | Negociables |
| Diámetro del alambre: | 0.3-1.2 mm | eje: | Dos hachas |
|---|---|---|---|
| Herramientas opcionales: | Accesorio de torsión, medidor de longitud | Motor de servomotor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Plazo de pago: | T/T | Período de garantía: | un año |
| Puerto: | Shénzhen, China | Capacidad de producción: | 30 sistemas un mes |
| Resaltar: | resorte de presión que hace la máquina,máquina de fabricación de la primavera,primavera de 220V 3P que hace la máquina |
||
Máquina de bobina de resorte CNC para alambre de 0,3-1,2 mm de diámetro con dos ejes
| Parámetros de la máquina de enrollamiento de resorte HYD-212 | |
| Modelo | El HYD-212 |
| Diámetro | 0.3-φ1,2 mm |
| Diámetro máximo | 20 mm |
| La velocidad de producción más rápida | 550 piezas/min |
| longitud de alimentación del alambre | Sin límites |
| Velocidad de alimentación del alambre | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Los carretes de entrega | Eje Y |
| El árbol de levas | Eje X |
| Muestra de pantalla | Color / chino / inglés |
| Valor mínimo de la orden | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tamaño de la máquina | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Peso de la máquina | 400 kg de peso |
| El poder | 220 V 3p 50/60 Hz |
![]()
Servicio de HYD:
1. Se ofrece formación gratuita en la base de producción de HYD.y videos de la máquinaLa operación será enviada para su confirmación antes del envío.
2El.pServicio de consultoría profesional y de pacientes- ¿ Qué?ayudarle a encontrar la solución adecuada.
3Envío rápido y seguro según su requisito, incluyendo la reserva, carga de contenedores y documentos de envío.
4.HYD ofreceapoyo técnico por correo electrónico y teléfono; técnicosEstará disponible a su ladoSi es necesario.
5. El Slas partes pareSe suministrará libremente- ¿Qué?Elperíodo de garantía (un año), encoste original despuéseste período.
Preguntas frecuentes
1¿ Qué información?ayudará¿Para obtener una cita exacta de nosotros?
R: El cliente debe proporcionar los dibujos, las imágenes, el voltaje industrial, la salida prevista, los requisitos técnicos, etc.
2P: ¿Cuál es la fuente de alimentación de la máquina?
A: La fuente de alimentación estándar enC. Lashina es 380V, 3P, 50Hz.También podemos personalizarsegún sea necesario.
3¿ Cuál es el plazo de pago?
R: El plazo de pago es del 30%El depósito como confirmación de correo, y el 70% debe estar terminado antes del envío.
4P: ¿Cuál es el plazo de entrega?
R: Normalmente, el tiempo de fabricación de la máquina es de 30 días después de laPero depende del modelo de la máquina. Algunas máquinas pueden ser terminadas en 15 días.
5P: ¿Cuál es el período de garantía de la máquina?
A: El período de garantía es de un año.desdela fecha del B/L.
Persona de Contacto: zoey