El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-QC-16 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 25 días |
| Condiciones de pago: | Negociables |
| Capacidad de la fuente: | 20 equipos por mes |
| Diámetro del alambre: | M2-m16 | Eje: | Los cinco ejes |
|---|---|---|---|
| Herramientas opcionales: | Hachas adicionales | Poder: | 380V 50HZ |
| servomotor: | - ¿Qué quieres decir? | Plazo de pago: | T/T |
| Periodo de garantía: | Un año | Puerto: | Shénzhen, China |
| Resaltar: | manga del tornillo que forma la máquina,manga del tornillo que hace el equipo,Manga automática del tornillo que hace la máquina |
||
HYD-QC-16 Máquina de Manga de Tornillo Actualizada para Diámetro de Alambre M2-M16 con Cinco Ejes
|
Parámetros técnicos de la máquina roscadora de tornillos |
|
| Modelo | HYD-QC-16 |
| Número de ejes | 5 ejes |
| Rango de tamaño de alambre | M2-M16 |
| Longitud máxima del alambre | Ilimitada |
| Velocidad máxima de alimentación | 141 m/min |
| Salida del motor del eje X | 2.7KW |
| Salida del motor del eje Y | 2.0KW |
| Salida del motor del eje Z | 1.0KW |
| Salida del motor del eje B | 1.0KW |
| Salida del motor del eje A | 0.2KW |
| Salida del motor del eje C | 0.4KW |
| Tamaño de la máquina | 600*1300*1800mm |
| Peso de la máquina | 600kg |
Servicio HYD:
1. Se proporciona capacitación gratuita en la base de producción de HYD. Se enviarán imágenes y videos del funcionamiento de la máquina para su confirmación antes del envío.
2 .El servicio de consultoría profesional y paciente le ayudará a encontrar la solución adecuada.3. Envío rápido y seguro según sus requisitos, incluida la reserva, la carga del contenedor y los documentos de envío.
4.
HYD proporciona soporte técnicopor correo electrónico y teléfono, los técnicos estarán disponibles a su lado si es necesario.5.
Las piezas de repuesto se suministrarán libremente durante el período de garantía(un año), costo original después de este período.Preguntas frecuentes1
. P: ¿Qué información
ayudará a obtener una cotización precisa de nosotros? R: El cliente debe proporcionar los dibujos relacionados, imágenes, voltaje industrial, producción planificada, requisitos técnicos, etc.2. P: ¿Cuál es la fuente de alimentación de la máquina?
R: La fuente de alimentación estándar en
C
hina es 380V, 3P, 50Hz. También podemos personalizar R: El plazo de pago es el 30% .3. P: ¿Cuál es el plazo de pago? R: El plazo de pago es el 30%
de depósito como confirmación del pedido y el 70% debe completarse antes del envío. También aceptamos otros plazos de pago.
4 P: ¿Cuál es el tiempo de entrega?R: Normalmente, el tiempo de fabricación de la máquina es de 30 días después de
recibir el depósito. Pero depende del modelo de la máquina. La producción de algunas máquinas se puede completar en 15 días.
5. P: ¿Cuál es el período de garantía de la máquina?R: El período de garantía es de un año
a partir de
la fecha del conocimiento de embarque.
![]()
Persona de Contacto: zoey