El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-220 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 25 días |
| Condiciones de pago: | Negociables |
| Diámetro del alambre: | 0.4-2.0m m | Eje: | Dos hachas |
|---|---|---|---|
| Herramientas opcionales: | Accesorio de torsión, medidor de longitud del resorte. | servomotor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Plazo de pago: | T/T | Periodo de garantía: | Un año |
| Puerto: | Shénzhen, China | Capacidad de producción: | 25 juegos un mes |
| Resaltar: | muelle de torsión que hace la máquina,máquina que arrolla del muelle de torsión,Máquina del muelle de torsión del control numérico |
||
HYD-220 Máquina de resorte de torsión de control numérico para diámetro de alambre: 0.4-2.0 mm
| Máquina de resorte de dos ejes por computadora HYD-220 | |
| Parámetros técnicos | |
| Modelo | HYD-220 |
| Material puede ser diámetro de rollo | 0.4-2.0 mm |
| Diámetro exterior máximo | 45 mm |
| Velocidad | Máx. 230 piezas/min |
| Comando de línea para enviar el valor de | ±0.01~±9999.99 |
| Valor del comando de leva | ±0.1°~±359.9° |
| Servomotor de alimentación de alambre | 2.7KW |
| Servomotor de leva | 2.7KW |
| Fuente de alimentación | 380V50HZ |
| Tamaño de la máquina | 860*760*1500mm |
| Peso de la máquina |
700 kg |
Servicio HYD:
1. Se proporciona capacitación gratuita en la base de producción de HYD. Imágenes y video de la máquina se enviarán para confirmación antes del envío.
2 .El pservicio de consultoría profesional y paciente le ayudará a encontrar la solución adecuada.
3. Envío rápido y seguro según sus requisitos, incluida la reserva, la carga de contenedores y los documentos de envío.
4. HYD proporciona soporte técnico por correo electrónico y teléfono, los técnicos estarán disponibles a su lado si es necesario.
5. Se proporcionarán libremente piezas de repuesto durante el período de garantía(un año), costo original después este período.Preguntas frecuentes
1. P: ¿Qué información
ayudará a obtener una cotización precisa de nosotros? R: El cliente debe proporcionar los dibujos relacionados, imágenes, voltaje industrial, producción planificada, requisitos técnicos, etc.
2. P: ¿Cuál es la fuente de alimentación de la máquina?
R: La fuente de alimentación estándar en
China es 380V, 3P, 50Hz.3. P: ¿Cuál es el plazo de pago según los requisitos.3. P: ¿Cuál es el plazo de pago
R: El plazo de pago es el 30%
de depósito como confirmación del pedido y el 70% debe completarse antes del envío. También aceptamos otros plazos de pago.4 P: ¿Cuál es el tiempo de entrega?
R: Normalmente, el tiempo de fabricación de la máquina es de 30 días después de
recibir el depósito. Pero depende del modelo de la máquina. La producción de algunas máquinas se puede completar en 15 días.5. P: ¿Cuál es el período de garantía de la máquina?
R: El período de garantía es de un año a partir de
la fecha del conocimiento de embarque.WhatsApp 0086 136 5085 0058
![]()
Persona de Contacto: zoey