El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-212 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | USD 9000-11000/sets FOB Shenzhen |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 25 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | 30 sistemas un mes |
| eje: | Dos hachas | Herramientas adicionales: | Medidor de longitud del resorte. Ajuste de la tosión |
|---|---|---|---|
| Motor de servomotor: | Marca de Japón | Plazo de pago: | T/T |
| Período de garantía: | un año | Puerto: | Shénzhen, China |
| Resaltar: | resorte de presión que hace la máquina,máquina de la fabricación de la primavera |
||
Máquina de bobina de resorte CNC de alta precisión Herramientas opcionales Medidor de longitud de resorte
| Parámetros de la máquina de bobinado de resorte CNC HYD-212 | |
| Modelo | El HYD-212 |
| Diámetro | 0.3-1.2 mm |
| Diámetro máximo | 20 mm |
| La velocidad de producción más rápida | 550 piezas/min |
| longitud de alimentación del alambre | Sin límites |
| Velocidad de alimentación del alambre | Se aplican las siguientes medidas: |
| Los carretes de entrega | Eje Y |
| El árbol de levas | Eje X |
| Muestra de pantalla | Color / chino / inglés |
| Valor mínimo de la orden | ¿ Qué es eso?0.1 Y:0.01 mm |
| Tamaño de la máquina | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Peso de la máquina | Cuatrocientos kilos |
| El poder | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Características de producción
--- Esta máquina combina un sistema de servo-movimiento controlado por CNC de precisión y las comodidades de la mecanización.
---- Esta máquina puede hacer muchos tipos de productos de resorte con 0,3 - 1,2 mm rango de tamaño de alambre a través de un simplificado
procedimiento de configuración y programación de la máquina.
---- Sistema de movimiento servo y accionamiento servo controlado
---- HYD es una empresa de producción y ventas combinadas con más de 15 años de experiencia en la industria de máquinas de resorte, lo que nos hace un proveedor experimentado y confiable.HYD fabrica máquinas de resorte CNC, máquinas de flexión de alambre, máquinas de enrollamiento de muelles, etc. Todas ellas son CNC y automáticas.
Proceso de compra de máquinas
• El cliente proporciona el dibujo de resorte HYD
• HYD proporciona información técnica para la fabricación de máquinas y muelles
• El cliente confirma la máquina y el pedido, luego organiza un depósito del 30% como confirmación de correo postal
• HYD realiza la instalación de muelles en la máquina después del período de fabricación
• HYD envió la máquina después de la confirmación de primavera del cliente y recibió el pago del saldo.
• Seguimiento de la máquina para la transposición y todo el servicio postventa
Primavera
![]()
Persona de Contacto: zoey