El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-60T-12A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 30 DÍAS |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Diámetro del alambre: | Acero con alto contenido de carbono 2-6 mm Acero con bajo contenido de carbono 3-8 mm | Eje: | Dieciséis hachas |
|---|---|---|---|
| servomotor: | sanyo | Puerto: | Shénzhen, China |
| reductor: | Taiwán | Sistema: | Inglés y chino de colores |
| Resaltar: | primavera automática que hace la máquina,máquina del alambre de la primavera |
||
Máquina para fabricar resortes de tensión y máquina de resortes sin leva de alta precisión
Características de la máquina
1.Esta máquina CNC versátil para formar resortes rotativos adopta un sistema de control de Taiwán y un motor de Japón para controlar el sistema de alimentación y el sistema de leva de forma síncrona.
2.Esta máquina versátil para formar resortes rotativos adopta un sistema de control de Taiwán y un motor de Japón para controlar el sistema de alimentación y el sistema de leva de forma síncrona.
| Modelo | HYD-60T-12A |
| Número de ejes | 12 ejes |
| Rango de tamaño del alambre | alambre de acero: 2-6 mm alambre de hierro: 3-8 mm |
| Longitud máxima del alambre | Ilimitada |
| Velocidad máxima de alimentación | 80 m/min |
| Número de ruedas de alimentación de alambre | 4 pares |
| Consumo de energía del motor | 59 KW |
| Reductor | 13 piezas |
| Tamaño de la máquina | 3600*1400*2050 mm |
| Peso | 4500 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Servicio postventa
---Servicio gratuito de instalación y capacitación en la empresa HYD.
---Siempre brindamos a los clientes una respuesta en línea eficiente.
¿Pueden brindar soporte técnico?
---HYD brinda soporte técnico gratuito, instalación y capacitación de la máquina.
¿Cómo brindan soporte cuando la máquina falla?
---Hable con un especialista de HYD en línea por teléfono, Skype, WhatsApp, etc. y brinde soluciones de alta eficiencia para la operación incorrecta o cambie las piezas consumibles.
---El especialista de HYD le enseñará cómo cambiar las piezas durante el tiempo de capacitación.
Persona de Contacto: linda
Teléfono: 008618033025363