El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | Dongguan, China |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-40T-12A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 SISTEMA |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 30 días |
| Condiciones de pago: | Negociable |
| Rango de alambre: | acero con alto contenido de carbono: 1-4 mm acero con bajo contenido de carbono: 2-6 mm | Número de eje: | 14 ejes |
|---|---|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V | Herramientas de corte: | Estándar |
| Marca de motor: | Marca de Japón | Período de garantía: | un año |
| Servicio postventa proporcionado: | Servicio de mantenimiento y reparación de campo | Color: | Personalizado |
| Voltaje: | Personalizado | Palabra clave: | Máquina para formar alambre metálico |
| Resaltar: | Alambre de 14 AXIS que forma la máquina,Primavera del CNC del ODM que forma la máquina,Primavera del CNC del motor de Sanyo que forma la máquina |
||
1.0 - 4,2 mm 12 eje Sanyo máquina de moldeado de resorte CNC sin cámara de motor
| Modelo | El HYD-40T-12A |
| Número de ejes | doce ejes |
| Rango de tamaño del cable | Acero bajo en carbono: 2,0 a 6,0 mm |
| Acero de alto contenido de carbono: 1,0-4,2 mm | |
| Rejillo de plomo | distancia de 100 mm |
| Número de cables de alimentación | 4 parejas |
| Velocidad máxima de alimentación | Se aplican las siguientes medidas: |
| Error máximo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Sistema de control + descolador | 1 juego |
| Potencia del servomotor | 27KW |
| Reducción | 11 piezas |
| Duración mínima de los ángulos | 4 veces el diámetro del alambre |
| Tamaño de la máquina | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
| Peso de la máquina | Cuatro mil kilos |
Características de la máquina
1. Utilizando el diseño de rocker de enlace, el control independiente del servomotor de un solo eje es simple y conveniente
operación, el resorte en forma puede ser colocado por el ángulo de la herramienta para reducir los tiempos de configuración y aumentar
la eficiencia de la producción.
2.Tiene un total de 12 ejes: el eje de las levas, el eje de alimentación, el eje rotativo de la pluma, el eje rotativo del alambre y el eje del girador.
Las bobinas de resorte CNC sondisponible con hasta seis ejes para producir una variedad de resortes y formas de alambreEl equipo AIM es de alta velocidad, precisión y durabilidad. Los servos directos están incorporados en cada eje de la herramienta para permitir el control independiente de las posiciones de la herramienta con el toque de un botón.
Persona de Contacto: zoey