El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | Dongguan, China |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-620 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 juego |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Estuche estándar de madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 30 dias |
| Condiciones de pago: | Negociable |
| Diámetro del alambre: | 0.5-2.0 mm | eje: | Seis hachas |
|---|---|---|---|
| Tiempo de producción Servomotor: | 30 dias | Plazo de pago: | T/T |
| Período de garantía: | un año | Puerto: | Shénzhen, China |
| Motor de servomotor: | Marca de Japón | ||
| Resaltar: | máquina de bobinado de resortes de seis ejes,equipo para bobinado de resortes 0.5-2.0mm,máquina de bobinado de resortes por diámetro de alambre |
||
| Modelo | HYD-620 |
|---|---|
| Diámetro del alambre | 0.5-2.0 mm |
| Longitud de alimentación del alambre | Ilimitado |
| Dirección de alimentación del alambre | Derecha e izquierda |
| Diámetro exterior máximo | 100 mm |
| Eje de alimentación de alambre | 2.7KW |
| Eje de corte de alambre | 1.0KW*2 |
| Servo de leva | 1.0KW*2 |
| Eje de paso/husillo retráctil eje C | 0.4KW*2 |
| Dimensión de la máquina | 580*700*1400mm |
| Peso de la máquina | 800KG |
Persona de Contacto: linda
Teléfono: 008618033025363