El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-20T-10A (cambiado basado en 3A) |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 15 días |
| Condiciones de pago: | Negociables |
| Diámetro del alambre: | 0.2-2.3 mm | Eje: | Diez Ejes |
|---|---|---|---|
| Hachas adicionales: | Mano de la máquina | servomotor: | Marca de Japón |
| Período de fabricación: | 30 dias | Sistema de control: | Taiwán |
| Capacitación: | Disponible | Puerto FOB: | Shenzhen, China o puerto requerido |
| Resaltar: | alambre automático que forma la máquina,máquina del alambre de la primavera |
||
Máquina de resorte CNC de acero de alta precisión de 0,2-2,3 mm con diez ejes
| Máquina de resorte multifunción de tres ejes | |
| Modelo | HYD-20T-10A (cambiado en base a 3A) |
| Tamaño del cable | 0.2-2.3 mm |
| Velocidad máxima de alimentación | Se aplican las siguientes medidas: |
| Programas de almacenamiento directo | 1000 |
| Potencia del motor en el eje X | 2.7KW |
| Potencia del motor en el eje Y | 2.7KW |
| Potencia del motor en el eje Z | 1.0KW |
| Las demás máquinas | 0.4KW |
| Cortador | 1 KW |
| Rotor de ángulo | 1 KW |
| Tamaño de la máquina | Las dimensiones de las barras son las siguientes: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Peso | 700 kg de peso |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
¿ Por qué nosotros?
• Capacidad de I+D independiente
• 15 años de experiencia en la industria de máquinas de resorte
• Respuesta rápida y paciente para el servicio Bpre&After sale
• Se dispone de tránsito en fábrica,configuración de resorte en máquina para el envío
Apoyo al servicio:
---Se proporcionaría una calidad duradera de la máquina y el servicio más profesional.
El personal de la empresa HYD tiene una rica experiencia, la mejor solución se proporcionará todo el tiempo.
---Su visita a la empresa HYD para la comprobación o la formación es muy bienvenida.
Servicio postventa:
--- Servicio de instalación y formación gratuito en la empresa HYD.
--- Siempre proporcionar a los clientes una respuesta eficiente en línea.
¿Puede proveer apoyo técnico?
---HYD proporciona apoyo técnico, instalación y formación gratuitos de la máquina.
¿Cómo apoyas cuando la máquina sale mal?
--- Hable con el especialista de HYD en línea por teléfono, Skype, WhatsApp, etc. y dé una solución de alta eficiencia para la operación incorrecta o cambie las partes consumibles.
---El especialista de HYD le enseñará cómo cambiar las piezas durante el tiempo de entrenamiento.
Persona de Contacto: linda
Teléfono: 008618033025363