El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-80-10A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 20 días |
| Condiciones de pago: | Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | 10 unidades por mes |
| Eje: | Diez Ejes | Marca de motor: | sanyo |
|---|---|---|---|
| Pintura de la máquina: | Azul o según lo solicitado | Poder: | trifásico |
| Dimensión de la máquina: | 2800*1600*900 mm | Datailer: | 500 kilos |
| Resaltar: | doblador del alambre del CNC,equipo de doblez del alambre |
||
Máquina Computarizada de Curvado de Resortes con Diez Ejes Acero de Alto Carbono 1 - 4mm
Esta Máquina Rotatoria de Formado de Resortes CNC Versátil adopta un sistema de control de Taiwán y un motor de Japón.
| Detalles de la Máquina de Curvado de Alambre | |
| Modelo | HYD-80-10A |
| Número de Ejes | 10 Ejes |
| Rango de Tamaño de Alambre | acero bajo en carbono: 2-6mm |
| acero de alto carbono: 1-4mm | |
| Sistema de Control | 1 juego |
| Número de ejes de alimentación de alambre | 2 pares |
| Dimensión máxima 3D | 650*650*350mm |
| Plato | 800*500*4mm |
| Dimensión de la Máquina | 2800*1600*900mm |
| Peso de la Máquina | 3000kg |
| Desenrollador | 500KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Soporte de Servicio
---Se proporcionará una calidad duradera de la máquina y el servicio más profesional.
---Se proporcionará una solución gratuita para su producción. El personal de la empresa HYD tiene una rica experiencia, siempre se proporcionará la mejor solución.
---Su visita a la empresa HYD para verificación o capacitación es muy bienvenida.
Por qué nosotros
• Capacidad independiente de I+D
• 15 años de experiencia en la industria de máquinas de resortes
• Respuesta rápida y paciente para el servicio antes y después de la venta
• La capacitación en fábrica está disponible, configuración de resortes en la máquina para el envío
Persona de Contacto: linda
Teléfono: 008618033025363