El venir junto es un principio; la custodia junta es progreso; el trabajo junto es éxito.
| Lugar de origen: | DONGGUAN, CHINA |
| Nombre de la marca: | HYD |
| Certificación: | CE / IS09001 |
| Número de modelo: | HYD-2D-3A/4A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 set |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja marinera estándar de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega: | 20 días |
| Condiciones de pago: | Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | 10 unidades por mes |
| Eje: | Tres hachas | Marca de motor: | sanyo |
|---|---|---|---|
| Pintura de la máquina: | Puede hacer según lo solicitado | Suministrador de energía: | 3 fases |
| Dimensión de la máquina: | 1500*800*1780m m | Alimentador del cable: | 200 kilos |
| Resaltar: | doblador del alambre del CNC,equipo de doblez del alambre |
||
Máquina de flexión de alambre 2D con tres ejes para acero de resorte duro de 1 a 3 mm
| Detalles de la máquina de flexión de alambre 2D | |
| Modelo | El HYD-2D-3A |
| Número de ejes | 3 Ejes |
| Rango de tamaño del cable | acero de alto carbono:1-3 mm |
| Sistema de control | 1 juego |
| Alimentación de alambre | 1.2KW |
| Las demás máquinas | 1.0KW |
| Las demás máquinas | 0.4KW |
| Tamaño de la máquina | 1500*800*1780 mm |
| Peso de la máquina | 400 kilos |
![]()
![]()
![]()
![]()
Fuentes
![]()
Introducción de la empresa
HYD es una empresa combinada de producción y ventas, con más de 15 años de experiencia en máquinas de resorte
La industria, lo que nos hace convertirnos en un proveedor experimentado y confiable.
Máquina, máquina de flexión de alambre, máquina de enrollamiento de muelles, etc, todos ellos son CNC, automático.
Proceso de compra de máquinas
• El cliente proporciona el dibujo de resorte HYD
• HYD proporciona información técnica para la fabricación de máquinas y muelles
• El cliente confirma la máquina y el pedido, luego arregla un depósito del 30% como confirmación por correo postal
• HYD realiza la instalación de muelles en la máquina después del período de fabricación
• HYD envió la máquina después de la confirmación de primavera del cliente y recibió el pago del saldo.
• Seguimiento de la máquina para la transposición y todo el servicio postventa
Persona de Contacto: linda
Teléfono: 008618033025363